twitter Vkontakte Facebook

Новости ФК МЕЛОДИЯ

18июл2011 Расписание финалов и полуфиналов кубков Травкина, Федерации и Наро-Фоминского района

Наконец-то определились столь долгожданные даты проведения финалов кубков: Федерации, Травкина, Наро-Фоминского района. Апрелевские команды (Мелодия и Барс) принимают участие в полуфиналах кубков Травкина (Барс) и Федерации (Мелодия). ФК Мелодия могла сыграть и в финале кубка района, но в решающем матче уступила ФК Балабаново со счетом 3:4 на своём поле.

13апр2011 Началось строительство трассы через Химкинский лес

В Московской области возобновились работы по строительству новой трассы между Москвой и Петербургом. Речь в данном случае идет, конечно же, об участке через Химкинский лес (15-58 км будущего автобана). «В соответствии с ранее заявленными планами, проект начнется с очистки территории проходящего через Химкинский лес участка от срубленного леса, - говорится в сообщении «Автотора».

12апр2011 Теракт в Минске: три версии и один подозреваемый

МОСКВА, 12 апр — РИА Новости. Белорусское КГБ во вторник выдвинуло три версии причин теракта в Минске. По данным спецслужб, это могла быть дестабилизация обстановки, месть экстремистов и, возможно, действия нездорового человека. Эксперты также определили тип взрывного устройства — оно было радиоуправляемым. Кроме того, в деле уже появились первые задержанные, а в качестве подозреваемого определен один человек, у которого, возможно, были сообщники.

11апр2011 Авиабилеты подешевеют и станут невозвратными

Авиабилеты, приобретенные у компаний-лоукостеров, а также в рамках распродаж и спецакций, вскоре могут стать невозвратными. Кроме того, возместить полную стоимость обычного авиабилета можно будет не позднее чем за пять суток до вылета. Вместо нынешнего срока – сутки. С такими инициативами Минтранс обратился в Госдуму с просьбой внести соответствующие изменения в Воздушный кодекс. В новой билетной политике Минтранса разбирался корреспондент радио «Вести ФМ» Сергей Гололобов.

31мар2011 Скандал в российском футболе

В центре разбирательств — воскресный матч между «Зенитом» и ЦСКА. Как выяснилось, питерский клуб грубо нарушил регламент, не включив в заявку на игру ни одного так называемого «доморощенного» футболиста — то есть воспитанника команды. Оргвыводы не заставили себя долго ждать — с поста начальника «Зенита» уже уволен Владислав Радимов.

02фев2011 МЧС России закупило новейший подводный робот

МЧС России получило на оснащение уникальный необитаемый подводный аппарат «Пилигрим», позволяющий обследовать опасные подводные объекты, в том числе радиационные, на больших глубинах и при сильном волнении моря.